चोरों के हौसले बुलंद : ग्रामीण उत्तिम गुप्ता के बाईक से 50 हजार रुपये पार

Government will give 6% DA to state workers,news,gas cylinder subsidy,amount,pradhan mantri ujjwala yojana,,GPF deduction, started ,state employees,CNG,CNG Price,CNG Price In Delhi NCR,CNG Prices Hiked,CNG Rate,,7TH PAY COMMISSION, 7TH PAY COMMISSION DA HIKE, 7TH PAY COMMISSION, LATEST NEWS 7TH PAY COMMISSION NEWS, NATIONAL NEWS,,
WhatsApp Group Join Now
Telegram Group Join Now

रामानुजगंज(पृथ्वीलाल केशरी) नगर में विगत कई महीनों से चोरों के हौसले इतने बुलंद है की जरा सी लापरवाही के कारण लोगों को भारी आर्थिक क्षति का सामना करना पड़ रहा है। सूत्रों से प्राप्त जानकारी के अनुसार रामानुजगंज के सबसे वीआईपी मार्ग चांदनी चौक से रेस्ट हाउस मार्ग पर स्थित रवी इलेक्ट्रॉनिक्स के सामने अपनी बाइक खड़ा कर जनपद पंचायत रामचंद्रपुर के ग्राम पंचायत भंवर माल निवासी उत्तिम गुप्ता दोपहर के समय कुछ सामान लेने के लिए दुकान में इंटर किया वापस लौटने के बाद देखा कि 50,000 रुपए से भरा हुआ झोल गायब है।

उसके तो होश ही उड़ गए झोले में पासबुक सहित बैंक संबंधी कई दस्तावेज उसमें रखा हुआ था। उक्त घटना की सूचना स्थानीय पुलिस थाना में देने के बाद पुलिस ने चोरी गए हुए पैसों की तलाश करने के लिए सीसी फुटेज को खंगाल रही है एक फुटेज में यह देखने को मिला कि चोर चेहरे पर गमछा बांध एवं सर में टोपी लगाए हुए व्यक्ति ने बाइक से झोला निकाला और चल दिया।
बताया जा रहा है कि उत्तिम गुप्ता जिला सहकारी केंद्रीय बैंक रामानुजगंज से 50000 रुपये निकाल कर सामान खरीदी हेतू निकला था अब सवाल यह उठता है कि बैंकों के समीप चोरों के द्वारा टकटकी लगाए हुए रहते हैं कि बैंकों से पैसा आहरण करने वाला किस दिशा की ओर जा रहा है और उसे कैसे शिकार बनाया जा सकता है।


Back to top button
close

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker