बेलतरा में अनिल टाह ने यात्रा का किया नेतृत्व..जोगी ने दिखाया झण्डा..लिया सती दाई से आशीर्वाद

IMG-20171101-WA0023बिलासपुर—जनता कांग्रेस छत्तीसगढ़ जोगी पार्टी अध्यक्ष के दिशा निर्देश पर आज से छत्तीसगढ़ प्रदेश के सभी विधानसभा क्षेत्र में 45 दिनों की छत्तीसगढ़िया अधिकार यात्रा का आगाज हुआ। बेलतरा विधानसभा क्षेत्र में अनिल टाह की अगुवाई में कार्यकर्ताओं ने छत्तीसगढ़िया अधिकार यात्रा का बिगुल फूंका। अनिल टाह, अमित जोगी ने यात्रा से पहले बेलतरा क्षेत्र के उच्चभट्ठी में सती दाई मंदिर पहुंचकर आर्शीवाद लिया। छत्तीसगढ़ महतारी की पूजा-अर्चना के बाद अमित और अनिल टाह ने गुलाबी झण्डा दिखाकर रथ को रवाना किया।

Join WhatsApp Group Join Now

                                                                     बेलतरा विधानसभा क्षेत्र से छत्तीसगढ़िया अधिकार यात्रा को गुलाबी झण्डी दिखाने से पहले अमित जोगी और अनिल टाह ने आम जन को संबोधित किया। जनता को संबोधित करते हुए अमित जोगी ने बेलतरा विधानसभा के लोगों की जमकर तारीफ की। उन्होने कहा कि छत्तीसगढ़िया अधिकार यात्रा में एकत्रित भीड़ को देखने के बाद विश्वास हो गया है कि साल 2018 में प्रदेश में अजीत जोगी की सरकार बनेगी। अनिल टाह ने भी सभा को संबोधित किया। उन्होने लोगों के उत्साह को देखकर खुशी जाहिर की। टाह ने कहा कि दिन बहुत कम रह गए हैं। लोग अपने अधिकार को समझे और लूट खसोट करने वालों को सबक सिखाएं।

यह भी पढ़ें -  सभापति ने किया भूमिपूजन..कहा..कोरोना काल में ग्रामीणों ने दिखाया धैर्य..गंभीरता से करें प्रोटोकाल का पालन..लगवाएं टीका

                                                   कार्यक्रम में बिलासपुर ग्रामीण अध्यक्ष ज्वाला प्रसाद चतुर्वेदी, कार्यकारी अध्यक्ष संतोष दुबे, बृजेश साहू, एच.पी. लक्ष्मे, आशा साहू, सैय्यद निहाल, शीतल जायसवाल, कमल कश्यप, दिलीप मिरी, समीर अहमद, जीतू ठाकुर समेत बड़ी संख्या में कार्यकर्ता उपस्थित थे।

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

close
Share to...